• 19
  • март
  • вторник
  •  

Получения страхового полиса на автомобиль

Получения страхового полиса на автомобиль

Получения страхового полиса на автомобиль, всегда вызывает у любого водителя отрицательные эмоции, да это и не удивительно, ведь на оформление этого  документа в страховой компании всегда теряется куча времени. Сюда входит время на проезд в компанию, очередь, ожидание оформление полиса и время на произведение платежа. 

Сегодня, можно элементарно обойти все эти неприятные процедуры, путем оформление полиса осаго онлайн через интернет. Услуга настолько приемлема, что заказ и получение страховки окажется приятной неожиданностью для каждого владельца автомобиля.

Здесь все очень просто:
заходите через интернет - ресурс страховой компании;
заполняете данные о владельце и транспортном средстве в режиме он-лайн;
выбираете способ оплаты;
указываете варианты получения оригинала документа (самовывоз/курьер);

Такова простая процедура получения полиса в режиме он – лайн. Помимо этого вы можете получить всю интересующую вас информацию о выборе страховки, включении или исключение пунктов из всего перечня страховых услуг.

Такой способ страхования очень удобен для людей, приобретающих автомобиль в кредит. Ведь ОСАГО, обязательный документ, которые должен иметь владелец машины,. Здесь вы сэкономите много времени, ведь он – лайн услуга доступна всем. Если у вас нет интернета, вы можете оформить заказ в телефонном режиме, главным условием есть – достоверная информация, иначе документ будет испорчен.

На стоимость полиса влияют следующие факторы:
дата выпуска автомобиля;
водительский стаж:
оценочная стоимость транспортного средства;
выбор опций (регион, стаж, коэффициент);

Если у вас есть вопросы относительно цены полиса, то вы можете сами рассчитать в режиме он - лайн стоимость вашего полиса, ответив на вопросы, указанные в калькуляторе.
Обязательное государственное страхование сделало все возможное, чтобы владельцам автомобилей и водителям было комфортно получать полис. 

В интернете вы также можете ознакомиться с изменениями в правилах страхования, а также о стоимости услуг в данный период. 

Все тарифы регламентированы государством и не меняются в течение пол - года. Здесь указаны максимальные и минимальные ставки на возмещение ущерба. Поэтому вы, заранее, знаете обо всех суммах выплат.

Теперь зная обо всех преимуществах получение страховки способом он – лайн, вы можете не переживать о потраченном времени.

08.08.2014
|
comments powered by Disqus