• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Chevrolet показал обновленный Cruze 2015

Chevrolet показал обновленный Cruze 2015

Накануне старта Нью-Йоркского мотор-шоу компания Chevroletзаинтриговала будущих зрителей. Как стало известно прессе, на подиумах авто-выставки владельцы бренда представят не только кабриолет с романтичным названием CorvetteZ06, но и новую версию некогда популярного Cruze, правда с оговоркой - «2015».
Дотошные критики поспешили разочаровать поклонников марки. Так наблюдатели отметили, что вариант Cruze 2015 не сильно-то и отличается от предыдущих модификаций. По большому счету, это все тот же, хорошо узнаваемый ChevroletCruze, который сохранил характерные черты. Разработчики упрекнули критиков в предвзятости и обратили внимание на ряд нововведений. К примеру, новую форму бампера, необычную решетку радиатора с оригинальным рисунком и ходовые LED-огни. Помимо этого в цветовую палитру кузовов добавили еще больше вариантов.
Пожалуй, минимум изменений претерпел интерьер. Слегка поменялась геометрия рычага коробки передач и стали более удобными мелкие аксессуары вроде подстаканников и полки для перчаток.Ряд нововведений коснулся и электроники: разработчики добавили персональный навигатор и систему SiriEyesFree, которая будет читать поступившие вам SMS-ки.

22.04.2014
|
comments powered by Disqus