• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Весной автолюбителей ожидает обновленная Honda Crosstour

Весной автолюбителей ожидает обновленная Honda Crosstour

Уже в будущем году рынок России «увидит» обновленную Honda Crosstour от компания Honda Motor. Начало продаж намечено на март. Что же готовы предложить автовладельцам умельцы компании?
Изменения претерпел как дизайн салона, так и сам внешний облик авто. Материалы в салоне авто были заменены на более качественные. Изменениям подверглось рулевое колесо и вид основной консоли. Задние подлокотники поменяли форму, что обеспечивает большую обзорность. Что касается «внутренностей» обновленной Honda Crosstour, то здесь двигатель на 2,4 литра с силой в 192 силы. И все это в дополнении к 5-ступенчатой коробке передач. Вариант рестайлинговой модели доступен с 3,5 литрами и с системой деактивации цилиндров с мощностью в 278 сил и 6-ступенчатая коробка передач соответственно.
Обновленная модели оснащена системой CMBS (предупреждающая опасность столкновения). Такое дополнение представляет собой автономную систему исключительно экстренного торможения с радарной функцией. Уже за 100 метров движущиеся и не движущиеся авто будет фиксировать радар, даже при движении обновленной Honda в 15 км/ч. Звучит очень многообещающее, и любители авто марки Honda должны оценить это по достоинству.

22.11.2012
|
comments powered by Disqus