• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Mercedes C-Class готовится к обновлению

Спустя четыре года после появления на рынке нового поколения Mercedes C-Class немецкая компания решила обновить одну из самых популярных своих моделей. Сейчас прототипы обновленного C-Class уже заканчивают дорожные испытания, а появление на рынке этого автомобиля состоится в самом начале 2004 года.

Узнать модернизированный Mercedes C-Class можно будет по новому оформлению передней и задней части кузова, а также по новым лампам головного света, порогам кузова и светодиодным задним фонарям. Определенные изменения коснутся и салона автомобиля – будет немного доработан дизайн передней панели, появятся новые материалы отделки и модернизированные сиденья.

Некоторые модернизации произойдут и в технической начинке Mercedes C-Class. Однако самый большой сюрприз ожидает любителей ""заряженных" версий от ателье AMG. Вместо компрессорного AMG C36 топ-версия новинки получит атмосферный 5,5-литровый двигатель V8, мощность которого составит 367 лошадиных сил. Помимо этого, автомобиль будет отличаться от базовых версий специально разработанной спортивной подвеской и тормозами, а также получит новый уникальный аэродинамический пакет, доступный только на данной версии. Не исключено, что спустя некоторое время эта модификация получит еще и новейшую семиступенчатую коробку передач.

Отметим также, что информации о стоимости обновленного Mercedes C-Class пока нет, - сообщает lenta.ru

13.11.2003
|
comments powered by Disqus