• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Качественный автоинструмент оптом - существенная экономия бюджета

Владельцам автосервисов известно, что четкая и качественная работа по обслуживанию и ремонту автомобилей обеспечивается только с помощью правильного оборудования. Найти компанию, которая бы производила качественный автоинструмент – задача первоочередная для каждого хозяина как крупного СТО, так и небольшого автосервиса.
Самый удобный способ приобретения автоинструмента – это оптовая его закупка. Опт имеет весомые преимущества:
• выгодная цена – существенно ниже розничной;
• возможность сотрудничества и приобретения автоинструмента «под заказ»;
• зачастую реализатором осуществляется бесплатная доставка;
• отпадает необходимость поиска отдельных инструментов на рынках, что экономит время, а значит и немалые деньги.
Существующие классические комплекты включают все необходимое: наборы ключей, трещотки, воротки, телескопические рукоятки, карданные шарниры, бокорезы, керны, различного диаметра торцевые головки, плоскогубцы, струбцины, удлинители, молотки, а также прочие атрибуты. Иной раз такой комплект содержит белее 150 наименований.
Покупателю, приобретающему автоинструмент оптом, предлагается оптимальный способ оплаты (безналичный/наличный расчет). Кроме того существует возможность дозаказа или индивидуального заказа различных категорий инструментов, в зависимости от потребностей автосервиса и от перечня услуг, им оказываемых.
Неоспоримым плюсом оптовых закупок автоинструмента являются скидки и бонусы за покупку большого объема товара.
Товар от производителя доставляется быстро, так как реализатор – заинтересованное лицо. Его цель - как можно быстрее продать товар, завоевывая все больше новых клиентов. Конечно, не всякий инструмент можно укомплектовать и доставить за 1-2 дня, часто большие заказы необходимо ждать дольше, однако искать те же наименования в различных розничных точках продаж окажется дольше и гораздо дороже.
Владельцы авторемонтных мастерских должны быть уверены в качестве используемой продукции, ведь от этого напрямую зависит успех и имидж их бизнеса. Клиенты, в свою очередь, оценят скорость работы такой СТО, а это повлечет за собой рекламу среди их друзей и знакомых.
Оптовые поставки автоинструмента нужны не только для работы автосервисов и СТО. Оптом инструменты приобретаются также для последующей розничной продажи в сети автомагазинов и на специализированных рынках.

30.11.2012
|
comments powered by Disqus