• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Fiat Seicento обновился

Fiat Seicento обновился

Компания Fiat анонсировала обновленную версию своего самого компактного автомобиля – модели Fiat Seicento. Габаритная длина этого "малыша" составляет всего 3,34 метра, что заметно меньше другой компактной модели Fiat Panda. При этом стоит отметить, что обновленный Seicento успел немного подрасти в размерах, что положительно сказалось на комфорте пассажиров и количестве свободного места в багажном отсеке.
Кардинальных изменений во внешности автомобиля не произошло – немного обновилось оформление передней части кузова, и появились новые бамперы. Однако в техническом плане автомобиль обновился более заметно. Кузов Fiat Seicento, к примеру, получил дополнительные силовые элементы, повышающие безопасность пассажиров, а также его жесткость. Доработке подверглась и тормозная система, которая теперь может комплектоваться антиблокировочной системой тормозов с функцией распределения тормозных усилий. Ну а модернизированная подвеска, по словам представителей компании, теперь стала еще комфортнее, сохранив при этом достойную управляемость.

Заметные изменения произошли и в салоне новинки, где появилась новая приборная панель, а также модернизированные сиденья и новая гамма отделочных материалов.

Отметим также, что обновленный Fiat Seicento теперь будет оснащаться современным 1,1-литровым бензиновым мотором мощностью в 54 лошадиные силы, а также модернизированной коробкой передач. Компактный двигатель обеспечивает новинке вполне приемлемую динамику и отличается низким расходом топлива – в среднем около шести литров на сто километров пути.

Продажи обновленной версии Fiat Seicento начнутся уже в самое ближайшее время. Цены на эту новинку, как ожидается, практически не будут отличаться от стоимости предыдущей версии, - сообщает lenta.ru

26.03.2004
|
comments powered by Disqus