• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Rover 75 обновляется

Rover 75 обновляется

Английская компания MG Rover анонсировала во вторник обновленное поколение модели Rover 75. Модернизации подверглись как версия с кузовом седан, так и версия с кузовом универсал, причем изменения коснулись, в основном, внешности автомобилей и их салона.

Узнать обновленный Rover 75 довольно просто – автомобиль получил новый дизайн передней части кузова, где обращают на себя внимание новая решетка радиатора, с расположенной в центре эмблемой Rover, а также новый передний бампер и новые фары головного света. Сзади появился бампер новой формы. Кроме того, теперь для всех версий Rover 75 будут предлагаться колесные диски нового дизайна.

В техническом плане серьезных изменений не произошло. Небольшой доработке подверглось лишь рулевое управление, которое теперь стало немного острее и которое обеспечивает лучшую связь между водителем и автомобилем.

Интерьер автомобиля также остался практически без изменений. Немного изменился профиль передних сидений, что положительно сказалось на комфорте задних пассажиров, а также появились новые материалы отделки. Помимо этого, обновленный Rover 75 теперь будет доступен в трех основных комплектациях – Classic, Connoisseur и Contemporary. Самая доступная версия в Англии будет стоить 16 995 фунтов, а топ-версия с 2,5-литровым мотором V6 и богатым оснащением обойдется покупателям в 24 895 фунтов, - сообщает lenta.ru

20.01.2004
|
comments powered by Disqus