• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Дебют европейского Volkswagen Fox намечен на первое апреля

Дебют европейского Volkswagen Fox намечен на первое апреля

Компания Volkswagen планирует провести официальную премьеру европейской версии автомобиля Volkswagen Fox первого апреля нынешнего года на автошоу в Лейпциге. Напомним, что данная модель станет приемником автомобиля VW Lupo на европейском рынке, а ее появление в продаже ожидается в конце весны – начале лета 2005 года.

Первоначально, новый VW Fox будет комплектоваться тремя двигателями на выбор – 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми моторами мощностью 55 и 75 лошадиных сил, а также 70-сильным турбодизелем. Размер багажного отсека в обычном состоянии составляет 260 литров, а при сложенных задних сиденьях он может увеличиваться до 1016 литров. Кроме того, сами задние сиденья могут двигаться вперед-назад в пределах 15 сантиметров.

Отметим также, что цены на европейский VW Fox, который будет отличаться от своего бразильского собрата более качественными материалами отделки и набором базового и дополнительного оборудования, пока не сообщаются. Однако известно, что в самой доступной версии новинка будет стоить не дороже 10 тысяч евро, пишет lenta.ru

22.03.2005
|
comments powered by Disqus