• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

В сети появились первые фотографии Infiniti Q30

В сети появились первые фотографии Infiniti Q30

Пожалуй, это самый компактный автомобиль в линейке Infiniti. Еще до появления официальных фото, японские производители заявили, что модельный ряд пополнится хэтчбеком, приобрести который смогут и молодые покупатели.
Настоящая премьера состоится на грядущем мотор-шоу во Франкфурте. Причем будет представлена исключительно концепт-версия Q30. В массовое производство мини-Infiniti запустят не раньше 2015 года. В разработке серийной модели участвует Себастьян Феттель – победитель Формулы 1. На данный момент еще не озвучены все технические подробности и судить о достоинствах Q30 можно лишь по фотографиям и кратким комментариям производителей.
Итак, японцы сделали упор на необычную форму кузова, которая по их словам будет представлять собой своеобразную комбинацию прежних достижений. Помимо этого большое внимание уделено эргономике и новомодному дизайну купе. Производители особо подчеркнули, что Q30 одновременно сочетает в себе достоинства кроссовера и хэтчбека – высокую посадку и просторность. Ну и, конечно же, в пресс-релизе не забыли упомянуть, что компактная версия Infiniti будет отличаться улучшенными динамическими характеристиками и качеством японской сборки.

03.09.2013
|
comments powered by Disqus