• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Стала известна цена на новую Lada Priora


Компания АвтоВАЗ озвучила цену на двухцветную новинку, производство которой уже идет полным ходом. Автомобиль сочетает в себе два базовых цвета – белый низ и черную крышу. Производитель сообщает, что подобная цветовая гамма автомобиля доступна только для комплектации «Люкс». Пресс-служба компании назвала и цену новинки – от 506 300 рублей.


Двухцветная Lada Priora стала первым автомобилем компании, который выпускается серийно. Уже в конце июля 2015 года эти автомобили появятся на российском рынке. Интересно отметить, что над выпуском нового автомобиля разработчики компании начали работать совсем недавно. Глава АвтоВАЗа Бу Андерссон настоял на том, чтобы автомобили были готовы к выпуску в такой короткий срок. Он отмечает, что у потребителей есть интерес к новинке, так что о продажах переживать не приходится.


Кроме цветовой гаммы разработчики планируют еще серию обновлений для автомобиля. В ходе обновления машина получит Х-образный дизайн, такой же как у Lada Vesta и XRAY. Представители компании сообщают, что в новой версии будут внесены изменения в бампер и решетку радиатора. Кроме того, будут изменены и другие части автомобиля. Обновленная модель Lada Priora сойдет с конвейера предположительно в конце 2018 года.

23.07.2015
|
comments powered by Disqus