• 29
  • март
  • пятница
  •  

SsangYong озвучил стоимость новых моделей

SsangYong озвучил стоимость новых моделей

В России стартовали продажи модернизированного пикапа Actyon Sports версии 2014 года. Новшества коснулись в первую очередь дизайна. Причем изменения достаточно заметны, как в экстерьере, так и интерьере автомобиля. Кроме того, производители решили немного поэкспериментировать и помимо привычной дизельной версии, выпустили на российский рынок бензиновую модификацию.
Удовольствие, надо признаться, не из дешевых. Автомобиль с бензиновым движком обойдется покупателю минимум в 939 тысяч. И это ценник за базовую комплектацию «Original», которая оснащена 5-ступенчатой механической трансмиссией, мотором на 2,3 литра и силой 150 «лошадок». В стандартный пакет включены система безопасности (в комплекте – сигнализация и центральный замок), неплохая акустическая система на 4 динамика и обогрев зеркал. Помимо этого, полноприводный бензиновый Actyon Sports укомплектован еще парочкой приятных деталей: подушкой безопасности (исключительно для водителя), системой кондиционирования и гидроусилителем руля.
Дизельная версия будет стоить несколько дороже – 989 000 рублей. За эту цену автолюбитель получит полноприводный пикап, но с меньшим движком на 2,0 л и силой в 149 «лошадей».

07.08.2013
|
comments powered by Disqus