• 28
  • март
  • четверг
  •  

Hummer H3 появится весной 2005 года

Hummer H3 появится весной 2005 года

Концерн General Motors распространил информацию о том, что новый внедорожник Hummer H3 появится в продаже уже весной 2005 года. Премьера новинки состоится на одном из североамериканских автошоу в начале будущего года, а сама она станет самой компактной моделью в линейке Hummer.

Как мы уже писали, Hummer H3 построен на базе модели Chevrolet Colorado и получился заметно меньше, чем модель H2 – новинка на 42 сантиметра короче, на 15 сантиметров уже и 16,25 сантиметров ниже. Этот автомобиль, по словам представителей компании, будет более удобен для городских жителей, но при этом сохранит имидж настоящего внедорожника и высокую проходимость. Дизайн же Hummer H3 будет выдержан в стиле других моделей этой марки.

Комплектоваться новинка будет новым пятицилиндровым мотором серии Vorteс объемом 3,5 литра. В паре с ним может работать либо автоматическая, либо механическая коробка передач – на выбор покупателей. Система полного привода у Hummer H3 – электронная, которая объединена с блокирующимся задним дифференциалом, системой курсовой устойчивости и фирменной системой GM StabiliTrak. Комплектоваться же новинка от Hummer будет либо 32-дюймовыми покрышками Goodyear, либо 33-дюймовыми Bridgestone.

Стоит также отметить, что для Hummer H3 предусмотрен довольно обширный список базового и дополнительного оборудования, в который попали кожаная отделка салона, большой люк в крыше, мультимедийная система с DVD-проигрывателем и навигационной системой и так далее.

Стоимость Hummer H3 пока не сообщается, сообщает lenta.ru

27.10.2004
|
comments powered by Disqus