• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Квадриллионный счет получила француженка от своего оператора

Квадриллионный счет получила француженка от своего оператора

Шокирующим известием для француженки Селене Сан Хосе, стал нереальный счет от своего сотового оператора. В 15 квадриллионов долларов сотовый оператор Франции - Bouygues Telecom оценил преждевременный отказ Селен от своих услуг. Француженку предупреждали о списание суммы при разрыве контракта, только не уточняли, что плата будет превышать годовой ВВП Франции.
Конечно, такая астрономическая сумма была начислена ошибочно, хотя со счета госпожи Сан Хосе были сняты все имеющиеся на нем средства. Один из сотрудников компании Bouygues Telecom заявил гражданки Франции, что сумма была начислена автоматически, и сделать они ничего не могут. Другой, после многочисленных звонков, пообещал разобраться. В итоге списанию подлежала только сумма в 117 евро.
Компания заявила, что нетипичная ситуация получившая столь масштабную огласку, возникла из-за ошибки программы выдающей чеки и конечно, из-за непонимания. Компания принесла извинения, но если она действительно хотела бы загладить свою вину, отказ от взысканий был бы лучшим решением. Вернуть нервы пострадавшей уже не возможно, но небольшая компенсация была кстати.

16.10.2012
|
comments powered by Disqus