• 19
  • март
  • вторник
  •  

Китайские телефоны по отличным ценам

Вокруг товаров из Китая веет ореол слухов, неправдивых домыслов и откровенной лжи. Основная причина этого в том, что изначально в нашу страну завозились товары исключительно низкого качества, которые в Китае считались недопустимыми для продаж или самой низкой ценовой категории. В период, когда всё иностранное считалось у нас изначально лучшим многие и получили негативный опыт от покупки товаров из «Поднебесной». Поэтому по сути, повторяют свою же ошибку и не глядя отметают всё китайское. А посмотреть там действительно есть на что.

Период слепого копирования американских и японских технологий прошёл. Китайская промышленность высоких технологий сейчас способна выпускать свой собственный продукт, который будет на равных конкурировать со всеми ведущими мировыми торговыми марками. Особого прогресса Китай достиг в производстве мобильных телефонов. Никого сейчас не шокирует и не удивит наличие у вас гаджета именно из этой страны. Прекрасное качество сборки и комплектующих, яркие экраны, идеально отлаженная работа на самых распространённых мобильных платформах, батареи, способные очень продолжительное время держать заряд – всё это факторы, способствующие росту популярности телефонов из Китая. Рост качества смартфонов в стране произошёл в первую очередь от громадной ёмкости собственного рынка. Более чем миллиардное население страны выявило желание покупать отечественные гаджеты. Благодаря таким объёмам продаж цена на производство одного устройства значительно упала. Не стоит забывать и о дешёвой и квалифицированной рабочей силе. Вот отсюда и выплывает цена на телефоны, которая гораздо ниже чем у конкурентов, без потери качества.

Китайские телефоны оптом по отличным ценам сейчас можно приобрести прямо из Китая. Существует масса интернет-магазинов, которые могут вам переслать современные и качественные гаджеты на 30–40% дешевле аналогичных из наших салонов связи. Время ожидания телефона не затянется более чем на три недели.

На всемирно известных торговых площадках есть проверенные продавцы, которые вам смогут помочь с покупкой мобильного. У всех них имеются отзывы и рейтинг продаж, который вы легко сможете изучить перед приобретением. Благодаря покупке телефонов в Китае вы сможете сэкономить значительную сумму денег, а их единственным минусом является только ожидание покупки несколько недель.

29.05.2015
|
comments powered by Disqus