• 29
  • март
  • пятница
  •  

Премьера от HTC планшетофон One Max

Премьера от HTC планшетофон One Max

О появлении нового устройства уже давно ходили слухи. И вот, наконец-то НТС официально вывел на рынок новенький планшетофон серии One Max. Ожидания были оправданы, внешний вид большого смартфона действительно соответствует тем фото, что давно будоражили интернет-общественность. Огромный дисплей на 5,9 дюймов с разрешением в 1080 точек, шикарная графика от Adreno320 и достойный дизайн в лучших традициях НТС.
Единственной загадкой оставалась «начинка» планшетофона. Теперь секрет раскрыт, а техническая информация доступна и в сети, и на бумаге. Устройство базируется на уникальной однокристальной системе Qualcomm Snapdragon S4Pro APQ8064 и тесным образом связано с процессором Qualcomm MDM8215M. Все это чудо оснащено операционкой в версии Android 4.3, скорректированной до уровня Sense 5.5. Понятно, что столь мощное устройство обеспечено оперативой на 2 Гига, а вот объем eMMC-мозга может варьироваться в пределах от 16 до 64 ГБ.
Отдельно стоит упомянуть качественную 4МР камеру с функцией видеозаписи UltraPixcel, которой вполне по силам записать достойный ролик формата 1080р со скоростью 30 fps или сюжетное видео типа 720р на оборотах 60 fps.

24.10.2013
|
comments powered by Disqus