• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

"Мегафон-Москва" вводит новый тариф "Коммуникатор" для смартфонов

"Мегафон-Москва" представляет первый в России тариф для пользователей коммуникаторов, смартфонов и других устройств. Новый тариф "Коммуникатор" ориентирован на абонентов, которые часто пользуются такими услугами, как мобильный доступ в интернет, ICQ, отправка фотографий по MMS и другими. Это тарифный план с ежемесячной абонентской платой, в которую уже входит большой объем услуг по передаче данных, SMS и других сервисов. Услуги сверх этого пакета оплачиваются отдельно по доступным тарифам. Всем пользователям "Коммуникатора" также доступны голосовые звонки и услуги роуминга.

В абонентскую плату, в частности, включены 100 SMS, 30 MMS, 3 Мб трафика по протоколу WAP и 5 Мб обычного интернет-трафика. Исходящие звонки на номера МГТС, Московской области, на номера мобильных операторов Московского региона стоят 14 центов США с НДС за минуту разговора, а все входящие вызовы (за исключением бесплатных звонков от других абонентов "Мегафон-Москва") - 14 центов за соединение.

SIM-карта с тарифом "Коммуникатор" может использоваться не только как основная, но и как дополнительная - ее можно установить в мобильное устроство с целью экономии расходов на мобильный интернет. Подключиться к новому тарифу можно с 1 апреля 2005 года. Для тех, кто только собирается купить себе смартфон, "Мегафон" проведет специальную акцию по льготному подключению к тарифу "Коммуникатор", о которой будет объявлено в ближайшее время, пишет compulenta.ru

01.04.2005
|
comments powered by Disqus