• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Мегафон готовится к Универсиаде

Мегафон готовится к Универсиаде

Мобильный оператор «Мегафон» приготовил подарок всем гостям и участникам Универсиады в Казани. На протяжении всего времени академических соревнований абонентам можно будет пользоваться услугами мобильной связи, веб-приложениями и интернет-серфингом по минимальной цене. Всего 16,5 рублей в сутки. Причем, стоимость звонков и отправка сообщений в сети других операторов обойдется в такую же сумму.
Сервисный пакет под названием «Казань 2013» можно подключить уже сейчас. Это специальное акционное предложение, которое будет действовать во время проведения Универсиады. Из приятных «плюшек» стоит отметить неограниченное число звонков внутри сети «Мегафон» на территории Татарстана и целых 500 минут исходящего трафика при общении в той же сети, но уже с друзьями и коллегами из других регионов РФ. И, конечно же, в стоимость услуги включено 500 совершенно бесплатных MMS и SMS сообщений.
Все перечисленные мобильные «удовольствия» будут доступны целый месяц, отсчет которого начинается со дня подключения на тариф «Казань 2013». Процесс активации стандартный: вносите авансовый платеж в объеме 500 рублей, 350 из которых сразу отправляются на оплату услуг и моментальное подключение.

15.10.2013
|
comments powered by Disqus