• 24
  • апрель
  • среда
  •  

"Мегафон-Центр" стал участником системы электронных платежей e-port

Группа e-port ввела в коммерческую эксплуатацию сервисы пополнения лицевых счетов для абонентов "Мегафон-Центр (Южный филиал)" в Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях. Теперь абоненты "Мегафона" в этих регионах могут оплачивать услуги оператора через интернет, используя единую карту e-port, электронный кошелек "Яндекс.Деньги" или STB-card. Платежи производятся с помощью сотового телефона через SMS и WAP-сервисы e-port, а также через сеть агентов системы e-port. В агентскую сеть e-port входят более 5000 пунктов оплаты счетов, в том числе и в регионах, обслуживаемых оператором "Мегафон-Центр (Южный филиал)". Для пополнения лицевого счета достаточно указать номер телефона, зачисление средств происходит в течение нескольких минут, комиссия системой e-port не взимается.

Сегодня e-port предоставляет сервисы пополнения лицевых счетов для абонентов ОАО "Мегафон" в Московском, Центральном (Северный и Южный филиалы), Северо-Западном регионах, Поволжье, Сибири, на Урале и Северном Кавказе.

Сеть "Мегафон-Москва" расширила территорию роуминга для абонентов, выбравших тарифы серии "Лайт" и "Просто". Помимо почти всех государств Европы в зону роуминга "Лайт" включаются все новые регионы России. В марте в их число вошли Брянская, Владимирская, Калужская и Курская области.

В целом по России территория обслуживания московских абонентов "Лайт", включая домашнюю сеть, на сегодняшний день охватывает 60 регионов и сотни городов страны. За пределами московского региона абоненты "Лайт" пользуются единым и выгодным тарифом на национальный роуминг: все входящие звонки и звонки в любую точку страны стоят 30 центов за минуту с учетом всех налогов. Роуминг организован с помощью технологии Camel, пишет compulenta.ru

17.03.2005
|
comments powered by Disqus