• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Мегафон представил супер-бюджетный планшет

Мегафон представил супер-бюджетный планшет

«Мегафон» вывел на рынок мобильное устройство, основное достоинство которого заключается в исключительно низкой цене. Гаджет с размером дисплея в 7 дюймов и возможностью коннекта по стандарту 3G обойдется покупателю всего в 5490 рублей. Целая 1000 из названной выше суммы зачисляется абоненту и предназначена для оплаты серфинга по интернет-пространству.
Эконом-вариант не отличается оригинальным названием и дублирует имя смартфона «Мегафон Login», который был представлен потребителям пару месяцев назад. Свеженький девайс несколько уступает своим техничным собратьям, но это разумный компромисс между ценой и качеством. Мобильное устройство оснащено стандартным монитором с привычным разрешением в 1024х600 пикселей и графикой в вариации PowerVR SGX 531. Процессор - MediaTek MT8377 на 2 ядра с обычной тактовой частотой 1,2ГГц. Скромному «Мегафон Login» вполне достаточно 1 Гигабайта оперативных «мозгов», встроенная же память в 4 раза больше. Хотя существует возможность нарастить ее до требуемого объема в 32 Гб с помощью microSD.
Планшет поддерживает версии 2G и 3G, а также формат Wi-Fi. В комплекте поставляется аккумулятор, рассчитанный на 300 часов полноценной работы.

10.07.2013
|
comments powered by Disqus