• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Рейтинг самых популярных мобильных устройств от Мегафон

Рейтинг самых популярных мобильных устройств от Мегафон

Сотовой оператор и владелец розничной сети в 470 городах страны - «Мегафон», опубликовал рейтинг наиболее покупаемых мобильных устройств за сентябрь. Данные были со ссылкой на статистику продаж компании и включали показатели 1815 салонов оператора по всей стране. Так же было омочено, что показатели за август и сентябрь существенно не отличаются.
Рейтинг самых востребованных устройств включает лишь бюджетные девайсы. Первые две строчки рейтинга занимают 3G-модемы класса Huawei E352 и его аналог Huawei E173. Начиная с третьего и включая пятое место, занимают дешевые модели телефонов, так называемые «звонилки». Это Samsung E1200, Nokia 1280 и в порядке очереди Nokia 100. Особым спросом пользовалась классическая модель с фонариком Nokia 1280 всего за 730 рублей. Среди смартфонов особым спросом пользовалась модель Wave 525 от Samsung.
Приводя рейтинг «Мегафон» уточнил, что общероссийские показатели и показатели московских филиалов несколько отличаются. Одной из причин этого стал «Минифон», который не продается в других регионах. Но предстоящие новогодние праздники изменят ситуацию кардинально. И в декабре самые дорогие и новые модели мобильных устройств оставят позади примитивные «звонилки».

26.10.2012
|
comments powered by Disqus