• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Sony представила публике смартфон с огромным экраном

Презентация мобильного устройства с «неприлично» большим дисплеем в 6,4 дюйма состоялась на днях. Смартфон серии Sony Xperia Z Ultra оснащен мощным процессором на 4 ядра, «родной» памятью объемом в 16 Гигов и поддерживает формат microSD.
Очередной гибрид планшета и смартфона от Sony пополнил ряд аналогичных гаджетов, серийное производство которых ранее уже освоили HTC и Samsung. Японцы попытались внести некоторое разнообразие и заявили, что их девайс обладает рядом уникальных преимуществ. Среди них – необычный корпус, который предотвращает попадание внутрь устройства пыли и влаги. Производитель уверяет, что с «планшетофоном» Sony Xperia Z Ultra можно смело нырять в воду, причем на глубину побольше обычного лягушатника. Правда пока непонятно, можно ли вести оттуда переговоры?
А пока вся маркетинговая стратегия, так или иначе, направлена на привлечение внимание к гигантскому дисплею с качественными параметрами в 1920х1080 пикселей и двумя фото-системами. Основная из них – на 8МП и дополнительная фронтальная на 2 МП. Кроме того, гаджет дополнен особым аккумулятором в 3000 мАч. Такая емкость позволяет разговаривать 11 часов подряд или слушать музыку без подзарядки целых 5 суток.

03.07.2013
|
comments powered by Disqus