• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Гид покупателя подарки до 13000 рублей


В преддверии Нового года мы носимся по магазинам в попытке купить что-то стоящее за небольшие деньги. Найти такие подарки бывает сложновато, поэтому предлагаю вам небольшую подборку гаджетов, стоимостью до 13 000 рублей.


1.

Самым пожалуй выгодным во всех смыслах подарком может стать обычный телефон Lexand LPH1 Mini, цена которого не превышает 1500 рублей. Этот телефон имеет маленькие габариты и легкий вес, однако при этих чертах имеет гнезда для двух sim-карт и очень приятную внешность. Размер телефона чуть больше размера стандартной зажигалки. Отличный подарок-сюрприз для людей, которые не гонятся за последними технологиями.


2.

Далее по списку можно представить смартфон Asus Zenfone 5, цена которого в зависимости от комплектации варьируется от 8000 до 13000 рублей. Стоит отметить, что это один из лучших аппаратов на платформе Android в пределах такой ценовой категории.


3.

Кое-что из старенького - Аппарат Meizu MX2. Несмотря на то, что это уже не новая модель, телефон имеет сильные стороны: потрясающий 4,3-дюймовый экран с HD-разрешением от Sharp. Этот дисплей – один из самых лучших на рынке. Разница чувствуется с первого взгляда. Из недостатков можно отметить невозможность поставить дополнительную карту памяти и не слишком длительное время автономной работы.


4.

Отличным подарком для читающих людей станет электронная книга Kindle Voyage. Книжка имеет очень высокое разрешение экрана. Такую читалку можно купить на официальном сайте Amazon по цене примерно $200.


5.

Ну и куда же без планшетов? Довольно бюджетный вариант предлагает компания Asus. Планшет Asus MeMo Pad 7 (ME 572) имеет FHD-разрешение и IPS-матрицу, обладает компактными габаритами и хорошим временем автономной работы. Ценовые вариации – от 10000 до 13000 рублей опять же в зависимости от комплектации.


Надеюсь, эта небольшая подборка поможет вам выбрать правильный и не очень дорогой подарок вашим близким.

09.12.2014
|
comments powered by Disqus