• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

QUMO раздает Bluetooth перчатки

Теплые, настоящие перчатки – приятный сюрприз для покупателей, которые станут обладателями любого из мобильных устройств компании. Например, смартфонов версии Quest 454, 500, 530 или одноименных моделей серии 570, 574 и 600.
Занятное приложение - Bluetooth-варежки даже получило персональное название Talking Gloves. Теперь владелец необычных перчаток может переговариваться со своим другом или коллегой, не вынимая смартфон из кармана. Что очень приятно, в условиях, кода температура «за бортом» приближается к критическому минимуму. Работает переговорное перчаточное устройство до банального просто. Микрофон расположен в пластине, которая находится в области запястья. А динамик встроен в такую же пластину, но меньшего размера и закреплен в районе большого пальца. Сам Bluetooth представлен в версии 2.1 и может перенести 12 часов без подзарядки или 12 суток в спящем режиме.
Таким образом, в момент, когда Вам необходимо пообщаться, просто поднесите большой палец к своему уху. И говорите в «варежку». Естественно, в процессе совершенно не обязательно снимать перчатку. Все и так будет отлично слышно. Единственный нюанс - реакция окружающих, которые вряд ли видели раньше нечто подобное.

12.02.2014
|
comments powered by Disqus