• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

МТС дарит абонентам Входящие в поездках по России

Мобильный оператор запускает новую, и очень удобную функцию, которая безусловно понравится всем, кто много путешествует по бескрайним российским просторам. С з октября все звонки, которые сделаны с территории вашего региона пребывания на мобильный телефон абонента станут бесплатными. Иными словами, Вы можете путешествовать и выезжать далеко за пределы своего родного города, но входящие звонки на Ваш личный номер не будут стоить ничего. Правда, если вам позвонили жители другой области, заплатить придется по стандартному тарифу роуминга.
Кстати, подключить «Входящие в поездках по России» довольно просто. Достаточно набрать USSD-запрос с кодом *111*473# и кнопку «Вызов». Да, и, конечно же, абонплата за эту услугу также отсутствует. А сервис доступен для любого из тарифных планов МТС.
Кстати, знатоки, наверное, уже успели заметить, что у мобильного оператора есть схожий, но более навороченный вариант этой функции. Сервис под названием «Везде как дома». Здесь возможностей побольше, так как все входящие независимо от региона идут по нулевой цене. Но и стоит это удовольствие подороже: 30 рублей за подключение и ежедневные 5 рублей абонентской платы.

10.10.2013
|
comments powered by Disqus