• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Необычной формы "раскладушка" Fly Z300

Необычной формы "раскладушка" Fly Z300

"Мeridian Telecom" выводит на российский рынок новую модель мобильного телефона Fly Z300. Новый телефон предназначен для тех, кто ценит сочетание функциональности и стильного дизайна. Оригинальный квадратный корпус – "раскладушка" обладает всеми современными функциями, включая цветной дисплей с высоким разрешением, встроенную камеру VGA с возможностью видеозаписи.

Несмотря на столь необычную форму, "раскладушка" оснащена всеми необходимыми функциями. Основной дисплей выполнен по технологии TFT, что позволяет видеть изображение даже в яркую солнечную погоду. Высокое разрешение матрицы (160х128 точек) и поддержка 65 536 цветов обеспечивают качественное изображение и сочную цветопередачу. Основной экран расположен максимально эффективно, занимая почти всю внутреннюю поверхность крышки телефона. На внешней стороне находится вспомогательный экран, который выполнен по технологии OLED, с разрешением 96х64 точки.

Встроенная во внешнюю сторону крышки фотокамера имеет VGA-разрешение 0,3 Мпх.. При желании можно воспользоваться четырехкратным цифровым увеличением (зумом). Сделанные фотографии легко отправить знакомым и друзьям, используя сервис MMS, или сохранить в памяти аппарата (4,5 Мб).

По функциональным характеристикам Fly Z300 отвечает всем современным требованиям. Пользователям предоставляется возможность выхода в Интернет при поддержке WAP- протокола и GPRS, а также передачи сообщений в формате SMS и MMS. Кроме этого, в крохотной "раскладушке" находится полифонический процессор на 64 голоса и GPRS-модуль класса 8, функция синхронизации с компьютером для редактирования адресной книги, загрузки дополнительных картинок и мелодий.

Объем адресной книги - до 300 имен, причем для каждого - до 4 телефонных номеров, адрес, e-mail, текстовый комментарий и фото, которое будет выводиться на экран при звонке от соответствующего абонента. Удобно, что у телефона предусмотрены внешние кнопки регулятора громкости.

Размеры Fly Z300 более чем компактны: 59x53x22,5 мм, а вес значительно ниже среднего – всего 75 граммов. Литий-ионная батарея емкостью 650 мАч обеспечивает телефону до 2 часов автономной работы в режиме разговора и до 100 часов – в режиме ожидания.

16.12.2004
|
comments powered by Disqus