• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Panasonic представил комбинированное устройство: динамик с функцией аккумулятора

Компания Panasonic пообещала, что к концу мая, а точнее 23 числа, удивит покупателей необычной новинкой. На прилавках магазинов появится занятное комбинированное устройство с расширенным функционалом под кодовым названием SC-NJ03.
В первую очередь – это беспроводной динамик, который отлично работает с помощью Bluetooth версии 3.0 и позволяет общаться по мобильному устройству в режиме «hands-free». Очень удобная штука при передвижении на велосипеде или в авто. В общем, во всех тех ситуациях, когда надо быть особо внимательным и следить за происходящим вокруг. Разговаривать с помощью SC-NJ03 можно благодаря встроенному микрофону и миниатюрному 40-миллиметровому динамику, чья максимальная мощность составляет 2 Вт.
Примечательно, что SC-NJ03 обладает и еще одной замечательной возможностью. А именно, способен «превратится» в литий-ионную батарею и зарядить мобильный телефон, смартфон или планшет круглосуточно в любом месте, в городе или на пленере. Стоит отметить, что динамик-аккумулятор можно спокойно носить в кармане. Ведь его размеры всего лишь 50.2x122x23.2 мм. Причем выпускается девайс в популярной цветовой гамме - черной, белой и оранжевой тональности.

17.04.2014
|
comments powered by Disqus