• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Интересные программы для мобильных устройств

Интересные программы для мобильных устройств

Популярных среди пользователей мобильных устройств интересных программ очень много. А вот о некоторых знают не все, тем не менее, мы расскажем о самых интересных приложениях, используя которые можно просматривать новости, собирать фото и многое другое.
Cinemagram – живые картинки для iPhone. Это приложение позволяет делать анимированные картинки. Для работы нужно отснять видео на ваш iPhone или iPad, выбрать интересный кусочек видео, добавить оригинальные спецэффекты и затем все сохранить.
Summly – новости для iPhone. Тех, кто не может жить без новостей, заинтересует это приложение. Делаем выборку источников, интересных тем и просматриваем только их. Также приложение позволяет отправлять новости на электронную почту и в социальные сети.
WedPics – фото со свадьбы для iPhone, Android. WedPics помогает сделать виртуальный фотоальбом из фото, сделанных друзьями на совместной вечеринке или свадьбе. Благодаря этому приложению, можно не пользоваться общедоступными фоторесурсами. Фото добавляются как с компьютера, так и с телефона.
Lift – хорошие привычки для iPhone, Android. Эта программа для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Список хороших привычек в этом приложении поистине безграничен. Если вы выполнили задание, достаточно поставить галочку. А потом посмотреть, как вы справляетесь с поставленными задачами.
Timehop – вспоминаем прошлое для iPhone. Это приложение позволит вам вернуться в прошлое. Используя возможности программы, вы можете посмотреть, что вы делали, скажем, в прошлом году, в определенный день и час.

24.12.2012
|
comments powered by Disqus