• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Siemens представила новые мобильные телефоны

Siemens представила новые мобильные телефоны

Немецкая компания Siemens объявила о выпуске новых мобильных телефонов CF62 и CX65, продажи которых начнутся во втором квартале нынешнего года.

Модель Siemens CF62 рассчитана на работу в сотовых сетях GSM 900/1800/1900 МГц. Аппарат выполняется в раскладывающемся корпусе, комплектуется жидкокристаллическим дисплеем, отображающим 65536 оттенков цвета и имеет небольшую внешнюю антенну в форме петли (см. фото). Внешний экран служит для отображения даты, времени, номера и имени звонящего, а также уровня заряда аккумулятора. Телефон поддерживает мультимедийный сервис коротких сообщений MMS, систему GPRS и технологию Java. Кроме того, возможна работа в интернете с использованием встроенного WAP-браузера. В качестве одного из аксессуаров к Siemens CF62 предлагается внешняя фотокамера QuickPic. Весит мобильник около 85 граммов.

Второй телефон, Siemens CX65, также поддерживает сотовые сети GSM 900/1800/1900 МГ, GPRS и MMS. Дисплей отображает 65536 оттенков цвета. Новинка имеет встроенную VGA-видеокамеру и 11 Мб памяти. Благодаря тому, что предусмотрена возможность подсоединения внешней вспышки, вести съемку можно даже в полной темноте. От аккумулятора устройство проработает в течение 5 часов в режиме разговора и порядка 250 часов - в режиме ожидания. Внешний вид аппарата можно легко изменить путем установки сменных панелей, - сообщает compulenta.ru

12.02.2004
|
comments powered by Disqus