• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

В сети появились фото нового ZTE Grand S Ext

В сети появились фото нового ZTE Grand S Ext

Неизвестные товарищи из Поднебесной опубликовали несколько снимков любопытного смартфона версии ZTE Grand S Ext. И хоть до сих пор любые технические подробности держатся в тайне, мобильное устройство уже способно удивить будущего пользователя.
Дело в том, что новенький гаджет «упакован» в крайне оригинальный корпус. А весь секрет в следующем: оболочка девайса выполнена из двух составляющих - металла и пластика. Казалось бы, что здесь необычного? Интрига в том, что оба компонента соединены с помощью литья. Новая технология обладает очевидными преимуществами: корпус смартфона будет прочным металлическим, стильным и современным. А вот второй ингредиент позволит серьезно удешевить производство, что сделает ZTE Grand S Ext доступным для разных категорий покупателей. Кроме этих нюансов менеджеры подтвердили, что вся линейка данных смартфонов будет использовать технологию беспроводной зарядки.
Несмотря на тот факт, что официальный релиз до сих пор не состоялся, производители всерьез утверждают, что ZTE Grand S Ext станет прообразом для целой коллекции аналогичных устройств. Скорее всего, сразу после успешного старта последнего, будет налажен выпуск версий Grand S и Grand S II.

27.03.2014
|
comments powered by Disqus