• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Samsung DuoS приехал в "Евросеть"

Samsung DuoS приехал в "Евросеть"

Компания «Евросеть» официально объявила о начале продаж на территории России телефона Samsung DuoS. В устройстве имеются две SIM-карты, которые могут одновременно использоваться для приема и осуществления вызовов, отправки текстовых сообщений. Пользователь имеет возможность в любой момент выбрать SIM-карту для передачи данных — конфигурация профилей WAP/MMS/электронной почты проводится автоматически.

Интерфейс Samsung DuoS подвергся изменениям для более удобной работы с двумя SIM-картами. При поступлении вызова на экране автоматически высвечивается имя карты, задаваемое самим пользователем, позволяя с первого взгляда определить, откуда идёт звонок. Каждой карте можно присвоить свою мелодию звонка — и для вызовов, и для текстовых сообщений, используя не только стандартные звуки, но и MP3, MIDI и т.п. В случае пропущенных звонков имя SIM-карты также отображается в информации о вызове.

Среди других полезных функций устройства стоит отметить наличие 3-мегапиксельной камеры с автофокусом, FM-приемника, музыкального плеера. Разработчики также значительно повысили ресурс аккумулятора. Кроме того, устройство ещё и поддерживает подключение по USB 2.0 и Bluetooth 2.0.

Технические характеристики Samsung DuoS:

* GPRS, GSM 900/1800/1900 МГц + EDGE;
* 3-мегапиксельная камера с авто-фокусом;
* 2,3-дюймовый TFT LCD экран (QVGA);
* Одновременное использование двух SIM-карт;
* MP3, AAC+, WMA плеер;
* FM-приемник;
* Bluetooth 2.0, USB 2.0;
* Мощный аккумулятор;
* Карточка microSD (до 2 Гб);
* Габариты — 104 x 51 x 18,9 мм.

22.11.2007
|
comments powered by Disqus