• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Samsung увеличивает дисплей планшета до 12,2 дюйма

Samsung увеличивает дисплей планшета до 12,2 дюйма

Компания Samsung стремительными темпами выводит на рынок новые мобильные устройства. Только за прошедшие пять месяцев нынешнего года покупателей порадовали четырьмя новинками семейства Galaxy. Причем все сенсорные планшеты (с идентификаторами Note 8.0, а также группы Tab) зарекомендовали себя на должном уровне. Планшеты с габаритами экрана от 7 до 10 дюймов обладают впечатляющими техническими характеристиками и приятным дизайном.
Но, Samsung и не думает останавливаться на достигнутом результате. Буквально на днях появилось сообщение о запуске в производство планшета группы Galaxy с увеличенным размером дисплея. Новый гаджет будет оснащен крупногабаритным экраном, размер которого составит не много не мало, а целых 12,2 дюйма по диагонали. Причем разрешение сенсора также впечатляет – 2560 х 1600 пикселей. Как и прежде устройство будет дополнено цифровым пером модели S-Pen, аналогичного тому, что уже используется для Galaxy Note версии 10.1 и 8.0.
К сожалению, остальные сведения и технические характеристики этой новинки, пока еще неизвестны прессе. Но, ждать осталось пару недель. Презентация мобильного устройства запланирована на второй квартал 2013 года.

19.06.2013
|
comments powered by Disqus