• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Поселок Пятницкого шоссе


Вряд ли кто-то оспорит истину классической литературы: квартирный вопрос портит людей. Битвы за квадратные метры, ипотеки, не всегда приятные соседи и всё это на фоне стресса большого города. Со всем этим станет значительно легче, если вы рассмотрите предложение поселков на Пятницком шоссе.

Некоторые люди, желающие жить за чертой города, совершенно несправедливо отмахиваются от этого направления. Конечно, транспортное движение по этой трассе достаточно затруднительное в часы пик, но ведь сам мегаполис и его правила породили новые формы рабочего процесса: фриланс и удаленная работа. А уж наличие широкополосного интернета в поселках Пятницкого шоссе не является какой-то экзотикой. Здесь достаточно хорошо развита инфраструктура, и речь идет не только о банальных удобствах.

Поселки Пятницкого шоссе расположены в самых красивых местах. Пожалуй, именно по этому направлению самые восхитительные виды. Здесь густые смешанные леса и полупрозрачные березовые рощи, здесь много разных речушек, придающих пейзажу лиричность и задумчивость, и именно по этому направлению лучшие виды на большую воду Истринского водохранилища.

Самые развитые поселки Пятницкого шоссе, разумеется, расположены близко к МКАД. При том, что уровень комфорта с точки зрения проживания не уступает столичному – дышится здесь совершенно иначе. В поселках на Пятницком шоссе есть собственные магазины, рестораны и кинозалы, так что нет никакой необходимости рваться в Москву за досугом.

Есть среди предложения поселков Пятницкого шоссе и земли без подряда. В основном они расположены достаточно близко к Истринскому водохранилищу, а то и вовсе на его берегах. Мы советуем вам повременить с покупкой именно прибрежных участков. Безусловно, вид из окон на большую воду — мечта многих, но статус этих земель на законодательном уровне все еще не позволяет затевать стройку на прибрежных землях. Более того, при заключении сделки может выясниться, что именно эти, самые «лакомые» кусочки земли в поселках Пятницкого шоссе в полном смысле слова купить не удастся — только взять в долгосрочную арену на сорок девять лет.

В плане ценовой политики, самые дорогие поселки Пятницкого шоссе расположены поближе к столице. Но и на расстоянии сорока километров, есть не самые гуманные цены: это как раз ближний берег Истринского водохранилища. А вот дальний берег уже переживает большое падение цен, потому что и благоустроенность пока низковата из-за статуса земель, и уж совсем далеко для этого направления: 60 километров.

Однако не стоит недооценивать поселки с предложением земли без подряда. Вы можете сэкономить значительную сумму при покупке такой земли и построить на ней свой дом, который обойдется значительно дешевле готового коттеджа. Кроме того, ваш дом будет отличаться от других, а это уже прекрасная возможность самовыражения — стоит ли ее упускать?

Впрочем, поселки по различным направлениям имеют свои плюсы и минусы: вам реально есть из чего выбрать. Предлагаем обратить ваше внимание на предложение компании NewRiga.ru. На официальном сайте достаточно информации, которая поможет вам сориентироваться в океане предложений различных поселков.

28.08.2014
|
comments powered by Disqus