• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Explay представил бюджетный смартфон с большим краном

16 марта компания Explay объявила о выходе нового мобильного устройства Explay Blaze. По заявлениям официальных представителей бренда, смартфон будет в корне отличаться от прочих гаджетов этого класса. Основным достоинством, несомненно, можно считать относительно небольшую стоимость девайса при высоких технических характеристиках. И в первую очередь, это касается размеров дисплея Explay Blaze. Параметры монитора составляют не много, не мало, а полноценные 5,5 дюймов. Правда, разрешение экрана пока не вышло за пределы 960х540 точек.
С уверенностью можно сказать лишь одно: дисплей понравится любителям смотреть на ходу фильмы, читать книжки и изучать последние новости в интернете. И все это удовольствие будет продаваться по рекомендованной цене, которая должна варьироваться в пределах 7 990 рублей.
Работает смартфон на базе Android формата 4.2, и оснащен современным 4-х ядерным процессором типа MediaTek MT6582M. Родная оперативная память равна 1 ГБ, плюс 4 Гига встроенных мозгов, которые с помощью microSD можно нарастить до 32 Гб. Из дополнительных примочек можно отметить фронтальную фотокамеру на 8 МП, оборудованную встроенной автофокусировкой и автоматической вспышкой.

31.03.2014
|
comments powered by Disqus