• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Билайн продлевает сезон новогодних подарков

Билайн продлевает сезон новогодних подарков

Несмотря на то, что рождественские каникулы благополучно завершились, крупнейший сотовый оператор России, компания «Билайн» продолжает радовать своих абонентов приятными сюрпризами. С 10 января 2013 года представитель бренда - ОАО «Вымпелком» (г. Хабаровск) заявил о старте очередной акции, которая затронет всех посетителей новых розничных центров. Прежде всего, мероприятие рассчитано на абонентов, которые проводят много времени, общаясь с родными и близкими.
Повышенный интерес вызывает формат акции. Клиент может приобрести тарифный план «Ноль сомнений». Выгода от покупки этого пакета налицо: в случае, когда абонент единолично подключает 3 стандартных комплекта, все пользователи данного тарифа ежемесячно могут использовать 30 минут бесплатных переговоров внутри сети на территории своего региона. Для примера, в том же Хабаровске в акции принимают участия центры продаж, расположенные в ТРЦ «Магазины радости» и «Южный парк», в Комсомольске-на-Амуре – офис «Билайн» на Димитрова, 7.
Рекламная акция будет длиться на протяжении первого квартала 2013 года, причем бесплатные минуты начисляются абоненту ежемесячно в течение полугода с момента активации тарифного плана.

16.01.2013
|
comments powered by Disqus