• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Новый музыкальный проект Opera для смартфонов

Новый музыкальный проект Opera для смартфонов

Россия является основным рынком для продуктов компании Opera, поэтому свою новую разработку компания проверит именно на россиянах. Если разработка будет востребована в России, то ее можно будет запускать в другие страны. Так что же предлагает Opera? Новый музыкальный проект для смартфонов и иных мобильных устройств для браузера Opera Mini. Сервис будет доступен по подписки за 150 рублей в месяц, и без ограничений можно будет скачивать музыку.
Музыкальный каталог Opera будет насчитывать более 2-х млн российских и зарубежных записей. Обслуживать музыкальный магазин Opera будет партнер компании Rights Communications. Партнерство основано на разделении доходов, и по убеждению управляющего компании Rights Communications к концу будущего года количество пользователей составит порядка 1,5 млн. Также специалисты уверяют, что первый оператор, запустивший данный сервис получит большую выгоду. Однако другие предполагают, что сервисов для бесплатного скачивания музыки довольно много, а вот любителей скачивать музыку платно в России найти довольно трудно.
Насколько данный проект будет востребован, покажет только время, а сейчас можно только наслаждаться платной музыкой от Opera.

19.11.2012
|
comments powered by Disqus