• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Плюсы такси в Москве

Не у каждого из нас есть водительское удостоверение, а если и есть то не все могут себе позволить личный транспорт. И именно в такие моменты каждого спасает такси. Оно может вас выручить если вы проспали и опаздываете на маршрутное такси, или на метро. Если у вас случилось какая-то неожиданная перестройка планов и вы не знаете как добраться до нового места встречи, а времени осталось мало. Есть ещё один огромный плюс в такси, это то что вы будете ехать в приятных условиях, с кондиционером, спокойно ожидая пока вас довезут до места прибытия, а не как в маршрутном такси, где вы летом словно в печке, а зимой залезли в морозилку.

Про забитость маршуток тоже не стоит забывать, когда вы можете зайти и не то, что не сесть, придется стоять на одной ноге, исполняя всякие кульбиты лишь бы доехать не опоздав на встречу. Теперь подробнее разберем плюсы такси, их не мало, а это только те которые первыми приходят на ум. 

Во-первых - конечно то, что его можно вызвать в любое время, и приедет оно в течении максимум пяти минут, а то и намного меньше. Ведь такси в Москве достаточно распространённый вид транспорта, из-за чего их очень много, есть как дешёвые варианты для студентов, так и дорогие такси, с функцией "Всё включено", так называемые премиум такси, и это как раз второй плюс такси, его вариабельность. 

В третьих можно отметить то, что за личным транспортом надо постоянно ухаживать, покупать расходники, масло, омывайку, колеса менять каждый сезон, а про затраты на бензин или газ можно даже не говорить, все прекрасно понимают, что на это уходит много средств. В то же время за автомобилем такси следит водитель, за всеми не исправностями, и сам их ремонтирует, за счёт кампании, которая владеет этим автомобилем, или платит владельцу автомобиля, покрывая его расходы. Таким образом, на свой транспорт вы можете потратить до десятка тысяч в месяц, а на такси всего 2-3 тысячи, если будете часто на нём ездить.

05.10.2021
|
comments powered by Disqus