• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Деловой блокнот Keep от Google

Поисковик Google представил новый сервис, который, безусловно, придется по вкусу не только деловым людям, но и клиентам с плохой памятью. Очередное приложение дает возможность фиксировать в календаре необходимые пометки, списки дел и обязательные задания пользователя. Для хранения информации предназначено персональное «облако», доступ к которому открывается посредством пароля.
Keep позволяет не только делать записи с привязкой к определенному временному промежутку, но и иллюстрировать события с помощью собственных картинок и фотоснимков. Кстати, товарищам, которые любят поощрять себя за выполненное задание, точно понравится функция «вычеркнуть». Воспользоваться ею можно сразу после окончания события или успешно завершенного дела. Интересный момент – услуга голосового ввода. Надиктуйте информацию, и программа самостоятельно переведет ее в печатную форму.
Дополнительный бонус от Google –возможность синхронизировать данные Keep между всевозможными гаджетами. Сервис отлично работает как приложение для смартфонов и планшетов. Правда, пока лишь на тех, где установлена база Android версии не ниже 4.0. В других случаях лучше использовать Keep через браузер.

28.03.2013
|
comments powered by Disqus