• 19
  • март
  • вторник
  •  

Где можно купить памятник

В светских и религиозных традициях устанавливать на могиле надгробие. Оно называется надгробным памятником, на нем изображены религиозные символы или фотография, имя, отчество усопшего, дата его рождения и смерти и краткая эпитафия – пожелание от скорбящих родственников. Надгробные памятники делают из разных материалов от бетона до натурального камня. Обычно их устанавливают не раньше чем через год после похорон, это время нужно, чтобы земля в захоронении успела осесть, и памятник можно было поставить на твердое основание, которое потом из-за проседания грунта не перекосится.


Где купить памятник


Памятники делают на заказ. Для этого нужно обратиться в камнерезную мастерскую. Тем, кто не знает где заказать памятник, достаточно воспользоваться поиском в интернете, введя в строку нужный запрос. Много рекламы размещено непосредственно на кладбищах. Компании, изготавливающие памятники и оказывающие другие ритуальные услуги размещают там свои объявления, вывески, представительства. Сегодня на рынке ритуальных услуг работает огромное количество компаний, предлагающих разнообразный сервис. Поэтому каждый клиент сможет найти для своего почившего близкого надгробное изделие, которое сочтет достойным вариантом. Люди с любым уровнем дохода смогут сделать заказ. 

На памятники дается неограниченная гарантия. Мастера имеют огромный опыт в изготовлении памятников, при необходимости может быть предоставлены услуги по срочному изготовлению. Над изделием будет работать талантливый художник-портретист. Все изделия изготавливаются на собственных производствах. Клиенту остается только выбрать форму и тип памятника, материал изготовления и оставить данные для отображения на его лицевой поверхности. На изготовление памятника уходит от нескольких дней до нескольких недель. В оговоренный срок заказчик сможет прийти и посмотреть на результат работы, а при необходимости и сделать дополнительный заказ на установку.

26.07.2021
|
comments powered by Disqus