• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Инструмент для создания и продажи своих образовательных курсов


Уникальный магазин курсов Daisy Education предлагает своим клиентам удобный доступ к огромной базе различных обучающих программ, курсов, семинаров и тренингов на различные темы: от укрепления здоровья и игры на музыкальных инструментах, до персонального роста и личных финансов. Образовательная платформа Daisy Education имеет функциональный интерфейс, который позволяет не только выбрать курс, но также купить его и пройти обучение непосредственно на сайте сервиса.

Если же Вы не знаете, как заработать на курсе, автором которого являетесь Вы или кто-либо другой, то образовательный портал Daisy Education также к Вашим услугам. Проект Daisy Education поможет автору решить все задачи, которые являются сопутствующими во время продажи курса, чтобы он смог сосредоточить все свои силы на создании эксклюзивного контента. Также платформа Daisy Education - это современный инструмент для продажи курсов и тренингов с возможностью заработка на реферальной программе. Рекламируя сервис Daisy Education на собственных ресурсах, автор будет получать процент с каждой покупки приведенных им клиентов.

Портал Daisy Education практикует индивидуальный подход ко всем авторам. Каждый месяц они получают максимально детальный отчет по продажам всех курсов и тренингов, подпискам, а также по выплатам. Личный консультант-модератор помогает адаптировать материалы для их публикации на образовательной платформе, а команда разработчиков настраивает и дорабатывает дополнительный функционал сервиса под конкретные нужды автора. Команда проекта Daisy Education делает все, чтобы пользователи и авторы курсов могли использовать возможности образовательного сервиса по максимуму.

Для каждого автора образовательная платформа предоставляет персональный раздел на сайте, где будут размещаться все его продукты. В функциональном личном кабинете автор сможет отслеживать статистику по продажам, историю взаимодействия с пользователями и подробные отчеты по выплатам.

Автор получает инструменты для создания и публикации своих курсов, площадку, для привлечения аудитории, инструменты платежей для приема оплаты, а так же поддержку сотрудников компании для продвижения своих курсов в магазине DaisyEdu.

Площадка всячески поддерживает молодых авторов и помогает доносить их знания для целевой аудиотрии через различные каналы коммуникаций. Это вебинары, видеокурсы, тесты, задания, offline мероприятия, система аналитики и статистики для выстраивания каналов коммуникации.

22.12.2015
|
comments powered by Disqus