• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Открылся предвыборный сайт Путина

9 февраля открылся предвыборный сайт Владимира Путина.
На главной странице размещено обращение Путина к посетителям сайта, новости о кандидате. Кроме того, имеются разделы "Деятельность Путина", в котором отслеживается ежедневная работа президента, "Биография", а также раздел "Личное", в котором приведены некоторые высказывания президента, а также мнения о нем жены и дочерей. В разделе "Фотогалерея" Путин предстает в окружении деятелей культуры - от Маккартни до Пугачевой, есть фотографии президента на рыбалке и на хоккее, в обществе козы Сказки и безымянной белой лошади.

Кроме того, на сайте размещена информация о действующем в Российской Федерации законодательстве о выборах президента, контактная информация избирательных штабов и общественных приемных в регионах.

В рубрике "Выступления" помещены ежегодные послания Федеральному Собранию РФ, заявления, интервью. Здесь же находятся ответы на вопросы граждан во время прямых линий с президентом России.

В рубрике "Пресса" оопубликованы статьи о Путине из различных российских СМИ.

Создание и поддержка сайта www.putin2004.ru осуществляется в соответствии с требованиями избирательного законодательства Российской Федерации и оплачены из избирательного фонда кандидата в президенты РФ Владимира Путина, - сообщает lenta.ru

10.02.2004
|
comments powered by Disqus