• 24
  • апрель
  • среда
  •  

Что потребуется для умного дома

Современные девайсы прочно вошли в нашу жизнь. Особую роль в обеспечении комфорта играют инновационные решения, позволяющая обустроить умный дом.

Первые умные дома появились в Европе около 30 лет назад. Сегодня же технологии, с помощью которых удается обеспечить безопасность и управление инженерными системами, стали нормой жизни. Умный дом позволяет повысить безопасность, снизить потребление энергии и обеспечить жильцов максимальным комфортом. Для создания такой системы требуется соответствующие оборудование.

Системы автоматизации зданий новая

Компания «Автоматика» предлагает комплексные решения для частных жилищ и коммерческих помещений. Современные системы, создаваемые специалистами инженерного бюро, позволяют управлять электроприборами, системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, климатом, и т.д..

Инженерное бюро Автоматика заниматься созданием, установкой, запуском и обслуживанием автоматизированных систем в Краснодарском крае. Потенциальным клиентам предлагаются индивидуальные решения для частных домов, квартир, офисных помещений и других коммерческих объектов. Например,системы управления умным домом в квартирах предусматривают:

управление нагрузкой электрических приборов.

С помощью дистанционных сервисов можно включать и выключать электроприборы;
пожарной сигнализации. При срабатывание датчиков возможно дистанционное отключение газо- и водоснабжения;
автоматическую регулировку жалюзи;
объединение разных функций в одну. Например, при выходе из дома умный дом в автоматическом режиме отключит электрические приборы, установит охранную и пожарную сигнализацию, активирует систему видеонаблюдения, отключит систему отопления и т.д.;
управление климатическим оборудованием и системами вентиляции; подключением дистанционных интернет-сервисов, позволяющих владельцу дома управлять всеми функциями с помощью своего девайса.

Автоматические системы для частных домов обладают ещё большим функционалом. Кроме перечисленных опций умный дом может подключать резервное электроснабжение, включать систему полива газона, управлять бассейном. Также инженерное бюро предлагает индивидуальные решения для офисов, которые в первую очередь ориентированы на обеспечение безопасности.

С готовыми решениями, а также их возможностями, можно ознакомиться на официальном сайте инженерного бюро уavtcom.ru. Профессиональные консультации можно получить по номеру 7 938 433 00 28.

05.08.2018
|
comments powered by Disqus