• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Малахов отказался от подарка подруги

Малахов отказался от подарка подруги

Популярный телеведущий Андрей Малахов на прошлой неделе получил от своей подруги Марины Кузьминой шикарный подарок – автомобиль "Крайслер". Оказывается, Андрей давно копил деньги на новый автомобиль именно такой марки, а Марина, узнав об этом, решила сделать любимому сюрприз.

Серебристый "Крайслер 300С" обошелся подруге телеведущего в 50 тысяч долларов, пишет газета "Жизнь". Андрей Малахов до последнего не знал о сюрпризе. Марина пригласила его на ужин в дорогой ресторан специально для того, чтобы рассказать о подарке.

Увидев ключи от машины, телеведущий был очень удивлен и несколько секунд не мог промолвить не слова. Когда к Андрею вернулся дар речи, он сказал Марине, что не сможет принять такой подарок. У Малахова были свои причины для отказа: во-первых, он весьма неопытный водитель, а во-вторых, автомобиль очень дорогой.

В итоге Марине все-таки удалось настоять на своем, и Андрей согласился взять ключи от машины. Впрочем, забирать "Крайслер" Малахов не торопится: автомобиль до сих пор украшает витрину дорогого автомобильного салона, информируют dni.ru

04.03.2005
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском