• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Малахов отрицает беременность жены

Первые комментарии телеведущего по поводу положения своей жены Натальи Шкулевой.
Ни одна светская тусовка не обходится без очередной порции сплетенВ последнее времятакие «встречи» все чаще стали наполнятся упоминаниями о том, что супруги Андрей Малахов и Наталья Шкулева скоро станут родителями. Информация по поводу возможного прибавления в семействе 42-летнего телеведущего известной программы «Пусть говорят» впервые появилась еще в марте. Тогда вездесущие папарацци, на ужине, организованном одним из знаменитых ювелирных брендов,успели заметить, что фигура жены Малахова изменилась, а гардероб ее пополнился вещами, которые имеют более просторный покрой и прекрасно подходят для беременных. Это в некотором роде подтвердила и сама Наталья Шкулева, выложив в собственном микроблоге снимок, где она одета именно в такое просторное платье.
В свою очередь, Андрей Малахов полностью развеял все эти.На все вопросы по этому поводу он только дипломатично отвечает: «Мы работаем над этим». По словам телеведущего: «Не следует верить всему, что пишут и поддаваться на провокации. Если люди непрофессионально выполняют свою работу и пишут неправду, этому нельзя верить».
Несмотря на это, Андрей Малахов является замечательным крестным отцом Аллы-Виктории и Мартина - детей другой знаменитости - Филиппа Киркорова.

07.07.2014
|
comments powered by Disqus