• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Андрей Малахов стал старше еще на один год

Андрей Малахов стал старше еще на один год

Cамому говорливому телеведущему исполнилось 42 года. Шоумен не счел эту дату достойной внимания и, чтобы не приглашать гостей, решил отправиться в Майами. Многочисленным друзьям и приятелям Малахова пришлось довольствоваться электронными поздравлениями.
Самым первым был, конечно же, Филипп Киркоров. Давний соратник по шоу-бизнесу пожелал Андрею процветания и крепкого здоровья. Следом за королем российской эстрады поспешила поздравить именинника Яна Рудковская, которая, к слову также недавно отпраздновала собственный день рождения. Яна Александровна воспользовалась преимуществами социальных сетей и отправила «открытку» с пожеланиями и текстом, который могли прочесть все желающие. Знаменитый продюсер призналась в откровенной симпатии Андрею Малахову, передала привет всему его семейству и поблагодарила шоумена за искрометный талант и большое доброе сердце.
Похожий мейл пришел и от Тины Канделаки. Тина Гивиевна считает себя фактически «боевой подругой» Малахова, о чем не преминула заметить в своем послании. Телеведущая сообщила, что Андрей отличается от своих коллег по цеху, благодаря особой чуткости и вниманию к чужим проблемам.

15.01.2014
|
comments powered by Disqus