• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Джордан ждет ребенка

Джордан ждет ребенка

Обладательница пышной силиконовой груди шестого размера, британская модель Джордан беременна. Отец будущего ребенка – певец Питер Андре. Если за здоровье малыша топ-модель спокойна, то вот собственные формы, через которые Джордан проложила себе путь к званию секс-символа Великобритании, вызывают у нее опасение.

Как сообщает издание Sky, 26-летняя топ-модель Джордан (настоящее имя Кэти Прайс) уже на пятом месяце беременности. Но до последнего времени она старательно скрывала этот факт из опасений сглазить ребенка. По словам Джордан, для нее беременность имеет особое значение из-за проблем с первым малышом, который родился больным. Да и создать семью у модели в прошлый раз не получилось. Отец двухлетнего мальчика Харви футболист Дуайт Йорк расстался с Джордан еще до рождения младенца. В прошлом году Джордан познакомилась с 31-летним Питером Андре и снова забеременела.

Похоже, что на этот раз топ-модели повезло больше не только с женихом, но и со здоровьем будущего ребенка. После того как Джордан прошла ультразвуковое обследование, она публично заявила о своей беременности. "Ребенок должен родиться этим летом. Мы с нетерпением ждем пополнения в семействе и очень счастливы", – сообщила Джордан.

Топ-модель должна родить в июне. Она надеется, что к свадьбе, которая назначена на сентябрь, ей удастся полностью восстановить форму. Пышногрудая Джордан – секс-символ Британии. Кстати, ее бойфренд в 2004 году вошел в двадцатку самых сексапильных мужчин страны, правда, заняв в ней предпоследнее место, информирует gazeta.ru

01.03.2005
|
comments powered by Disqus