• 28
  • март
  • четверг
  •  

Парнишка обжегся на обнаженном бюсте

Парнишка обжегся на обнаженном бюсте

Не зря миллионы женщин ложатся на операционный стол, чтобы увеличить бюст. Пышная грудь завораживает мужчин всех возрастов – от подростков до стариков. Но все же представителям сильного пола не стоит слишком активно любоваться гигантскими прелестями. Пожилым ценителям женской красоты перевозбуждаться опасно для здоровья, а у зеленой молодежи на почве увлечения грудастыми особами могут возникнуть серьезные проблемы в школе.

Не так давно 14-летний британский школьник Джеймс Петчи чуть было не был исключен из учебного заведения за то, что использовал в своем реферате откровенные фотографии известной модели Джордан. Подросток приложил фото мисс, известной необъятными размерами бюста, к работе на тему "Наши кумиры". (Преподаватель на свою голову попросил учеников собрать информацию о какой-либо известной личности в Интернете.)

Увидев снимки развратной блондинки, педагог пришел в ужас. Наверное, он надеялся, что подростки будут искать в Интернете данные о матери Терезе или супруге Тони Блэра. Преподаватель пожаловался директору школы, который, рассмотрев картинки с Джордан, разгорячился и решил было выгнать парнишку из учебного заведения, но все-таки ограничился более мягкой мерой наказания – отстранением от занятий на один день.

Родители 14-летнего Джеймса пожаловались на руководство школы в отдел образования Хертфордшира, где расположено учебное заведение. Отец подростка заявил, что не видит в интересе мальчика к обнаженной красавице ничего зазорного. "Ему никто не говорил, что Джордан – неподходящая тема, и я, в общем, считаю, что лучше пусть он интересуется ею, чем исполнителями гангста-рэпа", – заявил папаша. Чиновники от образования в этой деликатной ситуации поддержал руководство школы, ссылаясь на то, что Джеймс скачал неприличные картинки, находясь в учебном интернет-классе. "Школьники хорошо знают, что загружать подобные картинки нельзя, и уж тем более нельзя включать их в школьные рефераты", – заявил один из чиновников.

На школьных компьютерах, кстати, установлены фильтры, которые должны отсекать всю порнографию и эротику, однако время от времени через них просачиваются неподобающие изображения, даже крупноразмерные.

Что ж, один день законного отдыха от школы – не так уж и плохо, особенно если это настолько пуританская школа. Но в некоторых учебных заведениях Британии, напротив, поощряется интерес к дамским прелестям, а также нижнему белью. Кое-где в скором времени планируется открыть курсы, слушатели которых (или все-таки слушательницы?) будут учиться правильно подбирать бюстгальтеры. Ожидается, что новые занятия заинтересуют старшеклассников, которые планируют после выпуска податься в сферу обслуживания. Курсы открывают потому, что в британских магазинах недостаточно квалифицированных продавцов, способных помочь покупателям в выборе нижнего белья. Оказывается, торговля лифчиками – это целая наука..., информирует utro.ru

22.12.2004
|
comments powered by Disqus