• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Кто оделся хуже всех

Кто оделся хуже всех

Топ-модель Джордан названа самой плохо одетой женщиной Британии. Читательницы журнала Prima возмутили ее топы и слишком короткие шорты. Классика в лице Кэтрин Зеты Джонс в очередной раз победила.

Как рассказывает британский таблоид The Sun, то, как одеваются британские и мировые звезды, в очередной раз оценили читательницы женского журнала Prima. В рамках десятой ежегодной премии High Street Fashion Awards они отдали титул самой дурно одевающейся британской топ-модели Джордан. Главный редактор журнала Мэри Фэхи пояснила, что в этом нет ничего удивительного: "У нее уж слишком экстремальный стиль". Джордан известна тем, что любит выставлять напоказ оголенные части тела и нижнее белье. В то же время 54% читательниц журнала отметили, что стараются одеваться так, чтобы поменьше показывать живот, а 16% вообще никогда не показывают свои бедра. Так что для Джордан ее коротенькие шорты и многочисленные лифчики – грубейшая ошибка.

Далее места распределись следующим образом. Второе место в колонке знаменитостей, которые не умеют одеваться, заняла Виктория Бекхем. Как отметила Фэхи, это стало неожиданностью, так как предыдущие два года подряд Бекхем удавалось занимать первое место в списке самых стильных женщин страны. Правда, учитывая, что в 2001 году певицу, наоборот, назвали самой дурно одевающейся знаменитостью Великобритании, читательниц гламурного журнала Prima вообще трудно назвать предсказуемыми.

Третье место в десятке заняла Бритни Спирс, четвертое – Кристина Агиллера, пятое – жена британского премьер-министра Шери Блэр. Далее идут британская актриса Хелена Бонэм Картер, Мадонна, Пинк, Вивьен Вествуд и Келли Осборн.

Список самых стильных женщин страны в который раз возглавила уроженка Шотландии актриса Кэтрин Зета Джонс. На втором месте оказалась телеведущая Давина МакКолл. Далее – актриса Джуди Денч, певица Эмма Томпсон, топ-модель Кэт Дили, Дженифер Энистон, Кайли Миноуг, Николь Кидман, Сара Джессика Паркер и Холли Берри, собщает gazeta.ru

03.09.2004
|
comments powered by Disqus