• 18
  • апрель
  • четверг
  •  

Размещение на хостинге от компании под названием REG RU

Размещение на хостинге от компании под названием REG RU

От того, где размещен сайт, зависит его оптимизация и результативная работа. При плохом виртуальном хостинге страницы будут долго грузиться, сайт может выпадать из поисковых запросов. Понятно, что даже при самой дорогой рекламе и оптимизаторских инструментах толку не будет никакого. Поэтому нужно выбирать только самую лучшую компанию такой направленности. К таковым можно уверенно отнести провайдера REG RU. Кроме размещения вашего сайта на сервере, предоставляется такой комплекс услуг:
• Мониторинг и аудит защиты сайта;
• Техническая поддержка;
• Веб-инструменты и автоматическая СЕО - оптимизация;
• Регистрация доменного имени.
• Создание парковочной страницы и перенос данных
Что касается самого сайта, то здесь можно его купить, взять в аренду или собрать самостоятельно. Причем последнее предоставляется на совершенно бесплатной основе. Онлайн конструктор сайтов работает только на новых технологиях. Это значит, что он не будет ограничен в функционале, графическом оформлении и скорости. Дизайн сайта предоставляется более 500 шаблонами разной тематики. Так что всего за несколько часов можно собрать площадку любой направленности и даже интернет-магазин. При этом вы не платите ни копейки.
Если хотите, то можно купить уже готовый. Все площадки собираются на известных системах управления контентом и полностью готовы к работе. Контент - менеджеру остается только залить информацию. Доменное имя для своего проекта вы можете выбрать из магазина или подобрать при помощи специального сервиса.
Размещение на хостинге подразумевает под собой не только предоставление на места сервере, но и полную защиту от спам-сообщений, вирусных программ и взлома. Все тарифные планы безлимитные, а на цене это никак не сказывается. По любому вопросу всегда можно обратиться в службу поддержки, она работает через тикет-систему круглосуточно.
Если есть такая необходимость, то специалисты проведут мониторинг сайта и подберут целесообразные инструменты оптимизации. Можно воспользоваться услугой личного администрирования сайта, так что он всегда будет под контролем. Это же самое касается и безопасности. Всегда на облаке хранятся резервные копии всех данных, так что перенести все на другой хостинг вовсе не проблема.
Данной компании можно без раздумий доверять любой проект. В работе используются только инновационные методы и технологии, поэтому качество всегда на высшем уровне. Воспользовавшись данным хостингом вы останетесь на все 100 процентов довольные результатом.

19.08.2015
|
comments powered by Disqus