• 29
  • март
  • пятница
  •  

Уитни Хьюстон хочет на "Фабрику звезд"

Известная американская певица и актриса Уитни Хьюстон решила наконец приехать в Россию. Визит поп-дивы уже дважды откладывался: сначала звезду напугали взрывы в Москве, а потом она серьезно заболела. На этот раз Уитни Хьюстон надеется прилететь в Россию, несмотря ни на что. В планах певицы – посещение музеев, общение с людьми и мастер-класс для "Фабрики звезд".

Уитни Хьюстон хочет побывать и в Москве, где у нее запланированы два концерта, и в Санкт-Петербурге. За месяц до предполагаемой даты прибытия в Россию певица попросила своих менеджеров составить для нее музеев Санкт-Петербурга и Москвы. Чтобы познакомиться с русской культурой. Уитни купила несколько книг по истории Москвы и даже начала учить русский.

На концерте певица исполнит песни из своего последнего альбома One Wish, а также композиции со всех предыдущих дисков. Знание русского может пригодиться звезде не только на концертах. Певица собирается посетить Дом малютки, навестить участников проекта "Фабрика звезд" и пообщаться с простыми россиянами. Этот визит в Россию станет для Уитни Хьюстон первым.

Организаторы российских гастролей тем временем озабочены выполнением требований, выставленных певицей, пишет газета "Жизнь". По желанию звезды еда и напитки должны быть сервированы в 16:00 в день концерта, причем тарелки должны быть фарфоровыми, а приборы - серебряными. Из мебели Уитни Хьюстон необходимы три удобных стула, обитых кожей, кожаный диван, две одинаковые лампы, большой ковер, большой банкетный стол, две вешалки на колесиках и зеркала в полный рост с подсветкой.

Пристрастия Уитни Хьюстон в еде и напитках оказались достаточно разнообразными: начиная от морепродуктов и молока и заканчивая бубликами и пивом. Все это по условиям контракта должно быть приготовлено к приезду певицы в Москву 7 февраля, сообщают dni.ru

16.01.2004
|
comments powered by Disqus