• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Лолита Милявская зажигает с министром

На съемках новой программы "Песни ХХ века", которой скоро порадует телезрителей Первый канал, певицей Лолитой Милявской произошла неприятная история. Во время записи песни "Давай закурим" Лолита, нарушая правила пожарной безопасности, закуривала сигареты прямо на сцене. И чуть не спалила ведущего программы Михаила Швыдкого, галантно предложившего даме прикурить.

Швыдкой, поддавшись минутной слабости и обаянию Лолиты, решил и сам закурить папиросу "Беломорканал". Но в тот момент, когда певица раскуривала папиросу, из нее прямо на пиджак министра посыпался уже зажженный табак.

Михаил Швыдкой, испугавшись за свой костюм, попытался стряхнусь пепел. Спасти пиджак не удалось: горящий табак прожег лацканы до дыр, а растерявшийся министр то ли от волнения, то ли от страха слишком глубоко затянулся злополучной папиросой.

От крепкого дыма Швыдкой сильно закашлялся. Приступ кашля удалось остановить того после того, как вокруг пострадавшего собралась вся съемочная группа и кто-то догадался принести стакан воды, пишет газета "Жизнь".

На Лолиту все происшедшее произвело тягостное впечатление, и во время съемок последующих дублей она старалась держаться подальше от министра.

Неприятности с Лолитой в последнее время случаются регулярно. Еще осенью, выступая в Риге Лолита получила травму, исполняя трюк. Стул, на который певица взбиралась по сценарию, неожиданно сложился, и ноги Лолиты оказались зажатыми между спинкой и сидением.

Во время спектакля "Резиновый принц" певица сильно ударилась о пол, а на съемках новогоднего музыкального фильма "Женитьба Фигаро" в Ялте, Лолита ушибла ногу, запрыгивая на деревянную кровать. А уже перед самым Новым годом во время исполнения трюка в программе "Новогодний аттракцион" Лолита упала с лестницы и стала ползать по сцене на четвереньках, напугав зрителей, - сообщают dni.ru

20.01.2004
|
comments powered by Disqus